Новости

Новости от нашей компании

TTM+, Бангкок, 2023

С 31 мая по 2 июня в национальном конференц-центре королевы Сирикит в Бангкоке прошла выставка Thailand Travel Mart Plus (TTM+) 2023.

Выставка была особенной. Ключевое для туристической индустрии королевства событие в этом году отличали от прошлогодней выставки, проходившей на Пхукете, масштабность и настроение участников.

Число посетивших выставку представителей турбизнеса заметно выросло по сравнению с прошлым годом – более 850 участников из всех пяти регионов Таиланда, представители туриндустрии из 50 стран, 112 зарубежных и таиландских СМИ.

Региональный директор ТАТ (Туристического Управления Таиланда) г-н Тирасин Тапен поделился наблюдением о возрождении туризма и подтвердил это данными официальной статистики – 10 631 671 иностранных туристов за первые 5 месяцев 2023 года, из них 740 792 туристов – из России.

По итогам 2023 года, Таиланд планирует принять порядка 30 млн туристов, из которых 1 млн придется на туристов из России, тем самым турпоток восстановится более чем на 70% от доковидных показателей, сказал г-н Тапен, общаясь с журналистами.

Впечатлило гостей и место проведения TTM+ 2023 – конференц-центр королевы Сирикит. Площадка по мнению участников превзошла по удобству прежнюю и отлично продемонстрировала высокий статус главной туристической выставки страны. Поддерживал статус выставки состав спикеров, среди которых был министр спорта и туризма Таиланда.

Нашу компанию на форуме представляла Директор по развитию Виктория Левицкая.

logo

Контакты

191025, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 104, ЛИТЕР А, ОФИС 603