Новости

Новости от нашей компании

Открытие нового отеля "Mandarin Oriental Bosphorus", Стамбул.

Открытие нового отеля "Mandarin Oriental Bosphorus", Стамбул.

Группа отелей Mandarin Oriental сообщает об открытии нового отеля «Mandarin Oriental Bosphorus, Стамбул» на берегу Босфора. Его номерной фонд составляют 100 просторных и изысканно оформленных номеров и люксов, из которых открывается панорамный вид на пролив и городской пейзаж столицы трех империй.
На территории отеля работают три ресторана и бара, а также несколько конференц-залов с открытыми площадками и террасами для проведения деловых встреч и праздничных мероприятий. Гостям отеля также доступен спа-центр.
Отель обещает стать одним из главных мест притяжения для гурманов со всего мира благодаря открытию здесь сразу нескольких проектов от Novikov Group.
Основные достопримечательности Стамбула, исторические места и музеи также находятся в нескольких минутах езды от отеля, а всего в паре шагов от него гости смогут окунуться в кипящую жизнь района Куручешме. Отель окружают парки Куручешме и Бебек, которые отлично подходят для прогулок и бега. Международные аэропорты Стамбул и Сабиха Гекчен находятся менее чем в часе езды от отеля.
logo

Контакты

191025, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 104, ЛИТЕР А, ОФИС 603