Новости

Новости от нашей компании

Luxury Travel Mart 2024

Luxury Travel Mart 2024

Выставка Luxury Travel Mart давно уже стала одним из самых обсуждаемых и успешных профессиональных мероприятий в сфере роскошного отдыха. В 2024 году LTM отпразднует 20-летний юбилей. За эти годы выставка Luxury Travel Mart заслуженно завоевала репутацию самого эффективного мероприятия в индустрии роскошного туризма среди международных гостиничных групп и компаний.

Формат выставки позволяет познакомиться с многочисленными представителями индустрии роскошных путешествий, узнать о громких премьерах в сфере гостиничного бизнеса, новых принимающих компаниях и предоставляемых услугах, наладить успешные партнерские отношения и укрепить уже существующие в рамках заранее назначенных встреч по расписанию на утренней сессии, либо без расписания во время вечерней сессии.

Среди компаний, участвующих в LTM, крупнейшие мировые группы отелей, частные отели, компании по аренде элитных автомобилей и ведущие мировые специалисты, организующие круизы и путешествия на мега-яхтах, туристические операторы и компании, предоставляющие услуги проката самолетов.

Как постоянные участники Luxury Travel Mart мы были рады были получить приглашение вновь посетить этот форум. Виктория Левицкая представляла "ЭКСПЕРИО ТРЭВЕЛ" на этом юбилейном мероприятии в Москве.

logo

Контакты

191025, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 104, ЛИТЕР А, ОФИС 603