Новости

Новости от нашей компании

LTM Moscow Autumn 2022

LTM Moscow Autumn 2022

28 – 29 сентября компания «Эксперио Трэвел» в лице Генерального директора Трубициной Анны Александровны приняла участие в одном из важнейших мероприятий в области международного туризма LTM Moscow Autumn 2022.

Выставка Luxury Travel Mart (LTM) давно уже стала одним из самых обсуждаемых и успешных профессиональных мероприятий в сфере роскошного отдыха. В 2022 году LTM отпразднует 18-летний юбилей. За эти годы выставка Luxury Travel Mart заслуженно завоевала репутацию самого эффективного мероприятия в индустрии роскошного туризма в России среди международных гостиничных групп и компаний.

Luxury Travel Mart – мероприятие категории «бизнес для бизнеса» ориентировано на компании, предлагающие услуги элитного туризма и ставящие своей целью установить новые контакты и укрепить связи с партнерами из разных стран  –  туристическими компаниями, работающими с VIP-клиентами.

Среди компаний, участвующих в LTM, крупнейшие мировые группы отелей, частные отели, компании по аренде элитных автомобилей и ведущие мировые специалисты, организующие круизы и путешествия на мега-яхтах, туристические операторы и компании, предоставляющие услуги проката самолетов.

logo

Контакты

191025, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 104, ЛИТЕР А, ОФИС 603